:

О встречах в Министерстве внутренних дел Молдовы

27.03.2019 г.

 

По случаю аккредитации представителя Министерства внутренних дел Республики Беларусь в Республике Молдова 26 марта 2019 г. в МВД Молдовы состоялась встреча белорусской делегации с Государственным секретарем молдавского правоохранительного ведомства Михаилом Берегой. Во встрече приняли участие Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Молдове Сергей Чичук, официальный представитель Министерства внутренних дел Республики Беларусь в Республике Молдова — советник Посольства Республики Беларусь в Украине, Федор Балейко, начальник управления международного сотрудничества МВД Беларуси Михаил Старикович.

Стороны обсудили состояние и перспективы взаимодействия Беларуси и Молдовы по линии правоохранительных ведомств двух стран, вопросы расширения договорно-правовой базы двустороннего сотрудничества.

В рамках визита белорусской делегации проведены также встречи и переговоры с главами Генерального инспектората карабинеров Михаилом Чубачуком и Генерального инспектората полиции Александру Пынзарём.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти