:

О III-м Международном форуме-выставе деловых контактов «БРЕСТ 2018» (г.Брест, 26-27 апреля 2018)

12.01.2018 г.

   

Брестское отделение БелТПП приглашает с с 26 по 27 апреля 2018 г. в город Брест принять участие в III-м Международном форуме-выставке деловых контактов «БРЕСТ-2018» (далее – Форум-выставка).

Целью данного мероприятия является создание площадки для диалога белорусских и зарубежных деловых кругов, реализация перспективных бизнес-идей и проектов, создание новых наукоёмких производств.

В 2016-2017 годах Форум-выставка объединил на своей площадке более 200 компаний из Беларуси, России, Украины, Польши, Италии, Китая, Латвии, Пакистана, Сербии, Чехии. Выставку посетили представители 30 стран мира.

Выставочная экспозиция в рамках Форума-выставки продемонстрирует продукцию и услуги белорусских и зарубежных компаний в разных отраслях экономики: производство продуктов питания, напитков, строительных материалов, товаров легкой и химической промышленности, машиностроение, сельское хозяйство, транспорт и туризм.

Брестское отделение БелТПП готово оказать услуги по организации трансферов, культурной программы, гостиничного сервиса, визовой поддержки и индивидуальных встреч в соответствии с интересами участников. При формировании делегации деловых кругов готовы рассмотреть предоставление выставочной площади на льготной основе для презентации региона в рамках коллективного стенда.

В случае заинтересованности деловых кругов Брестское отделение БелТПП готово организовать бизнес-встречу, посещение свободной экономической зоны «Брест», ознакомить с инвестиционным климатом Брестчины. В программе пребывания также может быть предусмотрена культурная программа с посещением Национального парка «Беловежская пуща», Брестской крепости, фермерских хозяйств, агрогородков, предприятий и других мест.

Регистрация участников и подробная информация о мероприятии находится на официальном сайте www.brest-forum.by. Также на данном интернет-ресурсе предоставляется возможность размещения деловых предложений предприятий-участников Форума из Вашего региона.

      
По вопросам участия в форуме-выставке просим связываться по телефонам: +375(162) 20-80-80, 21-81-02, 21-80-36 и электронной почте: ved@ccibrest.by.

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти